Туя. Худшее предложение весны 2015 года.

Травосмесь «Солнечная полянка» от АгроПромышленного Комплекса «Витус»

———————————————————————————————————

ООО «Евростандарт» или Евромошенники !!!

Много лет, анализируя цены на предлагаемые различными поставщиками хвойных деревьев и кустарников, наша компания сделала вывод, что наиболее демократичные цены  в ущебр качеству поставляемого посадочного материала предлагает фирма «Евростандарт» .  Эту фирму правильно было бы назвать» Евромошенники».

Фирму организовали три человека:

Зайончковский  Сергей Владимирович — запойный алкоголик.

Дмитрий, его зять и по совместительству собутыльник  и

Гаврилов Игорь  Владимирович — бывший пожарник, ныне директор ООО » Евростандарт»

Чем только не занималась эта троица.

Брались они за озеленение и благоустройство, нанимали специалистов, а потом кидали их на крупные суммы. Регулярно открывают новые фирмы: ООО «ГРИН-СВИТ», ООО «Гринлинн Сервис», ООО «ЛЭНД-СЕРВИС», ООО «Евростандарт.

Торговали посадочным материалом, привозя его их Бельгии и Италии.

SONY DSC

Парк » Буратино»

SONY DSC

Парк » Буратино»

SONY DSC

Парк » Буратино»

SONY DSC

Парк » Буратино»

SONY DSC

Парк » Буратино»

SONY DSC

Парк » Буратино»

SONY DSC

Парк » Буратино»

SONY DSC

Парк » Буратино»

SONY DSC

Парк » Буратино»

В 2013 году, выполняя работы по строительству народного парка » Буратино», они завезли более тысячи  двухметровых туй, пятьсот из которых  вымерзли зимой 2014 года.

Более подробную информацию о бурной деятельности этих мошенников из  фирмы  «Евростандарт «,  вы можете найти на их сайте ( (www.eurogreenhouse.ru}. Все виды деятельности, заявленные на сайте, не соответствуют действительности. Практически все страницы их сайта украдены с  сайтов фирм действительно занимающихся озеленением и строительством домов  из срубов. Одна из статей о газонных травах украдена с с нашего сайта.

Фото  на котором изображены фигуры из стриженного кустарника взято из рекламного буклета одного из европейских питомников.

Заманив к себе чужим материалом, Евромошенники нанимают специалистов в той или иной области, получают от них необходимую работу и кидают на 3-4 зарплаты. Говорю об этом с полной ответственностью. Самого кинули 2 раза на 128 тыс и на 26 тыс. руб.

Более того, могут попросить, под честное слово, занять у знакомых бизнесменов для них семена или посадочный материал на крупные суммы. Это происходит в тот период времени когда они регулярно платят вам зарплату. Вы занимаете что либо для них под своё честное слово и после этого вам перестают платить зарплату и конечно не ждите оплаты тех материальных ценностей, оплату которых вы гарантировали.

В моём случае, «Евростандарт» получил в долг под моё честное слово в фирме ООО «Ависта» тонну импортных дорогостоящих семян газонных трав, с условием оплаты в течении месяца. Прошёл год. Фирма сменила офис, телефоны не отвечают. Долг за семена повис на мне, а это около 200 тысяч рублей. «Ависта» отсудила долг  в арбитражном суде, но денег так и не получила. Фирма съехала,  Гаврилов Игорь Владимирович директор ООО » Евростандарт» сдал свою квартиру и проживает на съемной квартире где-то в Москве.

Вот такие «милые и порядочные» люди работают в фирме «Евростандарт».

Кидают всех, начиная со специалистов и заканчивая рабочими, которым тоже должны кучу денег с прошлого года.

Продолжение следует

Запись опубликована в рубрике Ландшафтный дизайн и благоустройство с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.