«Зеленая стена» СКОЛКОВО теперь под опекой International Paper

Компания International Paper, мировой лидер по производству бумаги и упаковки, взяла на себя заботу о «Зеленой стене» на Кампусе СКОЛКОВО.

Делегация компании, играющей важную роль в деятельности Московской школы управления СКОЛКОВО, приняла участие в праздновании Дня рождения школы. В рамках мероприятия Джон Фарачи, председатель совета директоров и главный исполнительный директор International Paper, выступил с речью и заявил, что компания берет на себя опеку над одной из самых любопытных достопримечательностей Кампуса СКОЛКОВО – «Зеленой стеной».

«Эта «Зеленая стена» напоминает мне о приверженности компании International Paper защите окружающей среды и поиску различных способов поддержки местных сообществ – всему тому, что мы называем устойчивым развитием, — сказал Джон Фарачи, входящий в Международный Попечительский совет бизнес-школы СКОЛКОВО. —   Если будущие лидеры бизнеса и промышленности захотят выдержать испытание временем, то именно устойчивое развитие должно стать для них фундаментом, на котором будет основано их видение и деятельность».
На Дне рождения СКОЛКОВО все студенты четвертого набора MBA получили студенческие билеты от Игоря Шувалова и Партнеров-учредителей. В числе студентов были и два победителя конкурса на стипендию International Paper.

Источник:

Запись опубликована в рубрике Ландшафтный дизайн и благоустройство с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.