12-я международная специализированная выставка «ЛАНДШАФТНАЯ АРХИТЕКТУРА. ФЛОРИСТИКА»

выставка Ландшафтная архитектура26-29  марта 2013 года
Приглашаем вас принять участие в работе международной  специализированной  выставки «Ландшафтная архитектура. Флористика 2013», которая состоится в начале весеннего сезона в Международном выставочном центре «Крокус Экспо».
Проект проводится при поддержке Ассоциации ландшафтных архитекторов России, Ассоциации производителей посадочного материала и Национальной Гильдии Флористов.
Выставка «Ландшафтная  архитектура. Флористика» – это хорошая  бизнес-платформа для успешного продвижения Ваших товаров и услуг. Здесь предоставляется хорошая возможность найти новых деловых партнеров, обменяться опытом со специалистами в сфере ландшафтного дизайна и производства сопутствующих товаров, изучить спрос и предложение.
В 2013 году на выставке будет представлена продукция всех секторов «зеленого» рынка: посадочный материал, семена, продукция питомников, цветы, оборудование для вертикального озеленения, системы автоматического полива и дренажа почвы, грунтыудобрения, средства защиты растений,  товары для сада и ландшафтного дизайна, малые архитектурные формы.
Особое внимание, безусловно, привлечет к себе новый раздел – садово-парковый салон «Сад  мечты» (Dream Garden). В его экспозиции – великолепные растения из российских и зарубежных питомников, уникальные водопроницаемые покрытия для дворов и улиц, восхитительные горшечные растения, садовая и интерьерная мебель, изысканные предметы садового декора, прекрасные мраморные изделия и многое другое.
В выставке примут участие поставщики отборного отечественного и зарубежного посадочного материала: питомники «Внуково», «Мир садов», «Орион», «Подмосковный питомник почвопокровных роз», «Коллекционный питомник» (все – Россия), «Брунс Пфланцен», «Еддело» и «Дизайн Гарден» (все – Германия).
Роскошную самшитовую мебель представит итальянская компания VERDEVIP, производитель искусственных газонов, деревьев, кустарников, мебели из искусственных листьев, предметов интерьера для декорирования открытых и закрытых пространств (террас, патио, холлов общественных и жилых зданий).
Постоянный участник выставки – садовый центр «Гарден Эдем» – продемонстрирует новые образцы посадочного материала, коллекции садовой мебели и товаров для дома и сада.
Английская компания  Plantscape & Urbanscape, самый крупный и успешный в Британии производитель и поставщик уникальных конструкций для вертикального цветочного оформления и озеленения презентует эти удивительные сооружения, которые сочетают в себе высокое качество, инновационную систему полива, простоту обслуживания и приемлемую цену.
В яркой экспозиции «Садовые бриллианты» конструкции для вертикального цветочного оформления представит компания «Ладья», а  компания Container.ru –  современные экологичные и морозостойкие емкости для выращивания садовых деревьев в саду и на асфальте городских улиц и площадей.
Голландская компания Waterdrinker привезет в МВЦ «Крокус Экспо» разнообразные  горшечные  растения, а GM Creation из Индии – уникальные мраморные изделия для сада и дома с инкрустацией полудрагоценными камнями.
«Моя любовь – бонсай» – под таким девизом компания «Виктория 2001», владелец одной из лучших коллекций в Европе, представит изумительные растения, настоящие  шедевры японского искусства «бонсай».
Добро  пожаловать в сказочный мир – «Мир топиари»! Зеленые скульптуры животных и разнообразие форм, выполненные специалистами компании, как всегда поразят Вас творческим подходом и мастерством исполнения.
В этом году множество достойных компаний, постоянных участников выставки, снова представят свою продукцию и услуги: «Здоровый лес» (лечение деревьев), «Ипаар» (автоматический полив), «Фабрика готики» и «Каменный век» (камень), «Леда» и «Наш двор» (многообразие гамаков, дачной мебели, детских площадок). В экспозиции«Ландшафтной архитектуры. Флористики 2013» есть почти все, что нужно  для отдыха и приятного времяпрепровождения – от флористических конкурсов и мастер-классов до  разнообразных проявлений ландшафтной архитектуры и дизайна!
Более того, посетители смогут выбрать гриль «на свой вкус» от компании «Евро гриль» и даже попробовать изысканные блюда, приготовленные компанией Prima Grill на керамических грилях американского производства, прямо в зале.
Выставку  «Ландшафтная архитектура. Флористика 2013» сопровождают обширная деловая программа с участием ведущих специалистов из России и зарубежных стран, а также мастер-классы и красочные шоу.
Открывает программу ландшафтный форум «Городской парк», проводимый Ассоциацией  ландшафтных архитекторов России при поддержке профильных департаментов Правительства Москвы. Главная цель форума – создание ежегодной площадки для эффективного диалога и взаимодействия государства, общественности и профессионального сообщества по вопросам комплексного благоустройства и повышения комфортности среды обитания людей.
Важным событием станет лекция и трехдневный мастер-класс по проектированию признанного ландшафтного дизайнера Розмари Александер, создателя множества садов, автора популярных книг, учебников по ландшафтному дизайну и садоводству, талантливого преподавателя одной из ведущих школ ландшафтного дизайна в Англии. Мероприятие организовано Центром ландшафтного искусства «Зеленая Стрела» (Санкт-Петербург) при поддержке компании «Ландшафтное Искусство» (Москва).
Конкурс «ЗЕЛЕНАЯ СТРЕЛА – попади в десятку» посвящается поддержке творческой деятельности практикующих ландшафтных дизайнеров и садоводов-любителей. Десять победителей конкурса (5 дизайнеров и 5 садоводов) получат приглашение на лекцию Розмари Александер. Автор лучшей работы будет также приглашен на практический семинар. Все присланные на конкурс работы будут размещены в выставочном зале.
Особое внимание флористов вызовет великолепный по красоте конкурс по профессиональной флористике Центрального региона «Московская весна». В 2013 году он будет проводиться Национальной гильдией  флористов в 11-й раз! Победители мероприятия получат путевки на участие в ежегодном Открытом чемпионате России по профессиональной флористике.
Выставка порадует и любителей-садоводов. Для них будет проведен цикл лекций «Любимцы нашего сада». Так, ученый агроном Н.И. Иванова  расскажет о лучших сортах клематисов и особенностях  их выращивания в нечерноземной зоне.
Кроме этого, в рамках салона «Цветущий сад. Урожайная грядка» можно будет приобрести декоративные и плодовые деревья и кустарники, семена овощных и цветочных культур, саженцы роз, цветочные многолетники, садовый инвентарь.
Международная специализированная выставка «Ландшафтная  архитектура. Флористика» – ежегодная профессиональная  площадка для Ваших деловых встреч.Приглашаем Вас стать нашими участниками и гостями!
Дирекция выставки «Ландшафтная  архитектура. Флористика»

Источник:

 

Запись опубликована в рубрике Новости России с метками , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.