Восстановление газонов за 150 руб./м.кв.

Уникальный метод восстановление газонов по методу Синельникова К.Ю. , агронома с 25 летним стажем выращивания газонов различного назначения,  на различных типах почвах, в разных климатических условиях.

АгроПромышленный Комплекс «Витус» предлагает услуги по восстановлению газонов в скверах, вдоль дорог, на склонах автомагистралей и горнолыжных трасс, в районах Крайнего Севера.

ScanImage646

ямал3

В чём преимущество предложения АПК «Витус»?

Восстановление одного метра квадратного газона по методу  Синельникова К.Ю. будет стоить  всего 150 рублей .

Специалисты АгроПромышленного Комплекса «Витус» проведут ботанический анализ и определят, какие виды трав были посеяны ранее и восстановят газон без изменения внешнего экстерьера восстанавливаемого газона.

Обычно владелец газона не сохраняет данные о травосмеси, которой был засеян газон и при текущем ремонте газона вновь посеянные href=»http://www.vitusltd.ru/trav.html»>травы резко отличаются от посеянных ранее шириной листа, цветом, высотой. В результате газон теряет внешнюю привлекательность и требует капитального ремонта стоимость которого может достигать от 270 рублей за сеянный газон и  до 1200 рублей за квадратный метр рулонного газона.

При восстановлении газонов специалисты АгроПромышленного Комплекса «Витус» учтут тип почвы,  возможность или невозможность полива,  освещённость, кислотность почвы.

В скверах будут подобраны травы для разных зон освещённости. Обычно таких зон три:  освещённая зона, полутень и тень.

Используя метод восстановления газонов Синельникова К.Ю.  достигается 100%  покрытие площади газонными травами.

Метод восстановления газонов Синельникова К.Ю.  даёт ещё одно преимущество, которое заключается в том, что при реконструкции газонов используется только тот грунт, на котором произрастает газон. Это даёт возможность восстановить газон с минимальными затратами.

Заказать восстановление различных газонов, а также задать вопросы Вы можете написав нам письмо

Запись опубликована в рубрике Газоны и семена газонных трав с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.