Эксклюзивный семинар Эндрю Даффа в Петербурге

даффПетербургский международный центр ландшафтного искусства «Зелёная Стрела» приглашает Вас в Санкт-Петербург на эксклюзивный семинар Эндрю Даффа (Andrew Duff).
Впервые!!! Интенсивный 4-х дневный учебный семинар, детально рассматривающий процесс профессионального дизайна сада и его тонкости. От талантливого английского специалиста — практика, возглавляющего Ландшафтный Факультет одной из лучших в Великобритании Школ Дизайна – Inchbald (старейшая Школа в UK).

«Это будет очень интенсивный 4-дневный семинар, но я считаю, что его участники получат много знаний, навыков и понимания за очень короткий период!» Эндрю Дафф.

Из биографии. Получив образование в Университете Гринвича, Эндрю получил бакалавра (с отличием) по специальности садовый дизайн, диплом в области обучения взрослых, а впоследствии Магистра искусств в писательстве. Эндрю стал помощником архитектора в компании White Dutton Partnership, а затем работал у Джона Брукса в качестве ассоциированного дизайнера.

Его деятельность в качестве педагога началось с совместного проведения мастер-классов Джона Брукса, после чего он в течении пяти лет разрабатывал программы Высшего образования для Школы ландшафтного дизайна Меррист Вуд колледжа. Затем он на регулярной основе читал лекции в Барзи Касарес в Буэнос-Айресе.

Эндрю Дафф занял пост Директора Факультета ландшафтного дизайна и интернет-обучения в знаменитой Школе дизайна Инчболд в 2006 году и был принят в члены Общества садовых дизайнеров Великобритании в 2007 году.

По окончании семинара выдается Сертификат

Запись на занятия производится на основании заполненной заявки, переданной лично/курьером, или отправленной нам факсом/ электронной почтой и предоплаты. Срок оформления заявки и оплаты участия – до 14 февраля 2013.
Источник:

Запись опубликована в рубрике Ландшафтный дизайн и благоустройство с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.