Подготовлен проект положения о комитете лесного хозяйства Московской области

Министерство экологии и природопользования Московской области подготовило и разместило на своем официальном сайте для независимой экспертизы проект постановления областного правительства «Об установлении штатной численности и утверждении Положения о Комитете лесного хозяйства Московской области».

В соответствии с проектом, комитет будет сокращенно называться «Мособлкомлес», иметь штатную численность в 70 человек, финансироваться за счет лесных субвенций из федерального бюджета и средств бюджета Московской области, и располагаться в Красногорске по адресу Московская область, г. Красногорск-7, бульвар Строителей, д. 1.    Лесной форум Гринпис России приводит проект документа:

«Об установлении штатной численности и утверждении Положения о Комитете лесного хозяйства Московской области

В соответствии с Законом Московской области № 185/2005-ОЗ «О системе исполнительных органов государственной власти Московской области» и в целях реализации постановления Губернатора Московской области от 15.05.2012 № 115-ПГ «О структуре Правительства Московской области, исполнительных органов государственной власти Московской области и подведомственности государственных органов Московской области» Правительство Московской области постановляет:

1. Установить штатную численность Комитета Московской области в количестве 70 единиц.

2. Утвердить прилагаемое Положение о Комитете лесного хозяйства Московской области.

3. Министерству финансов Московской области при подготовке проекта закона Московской области о внесении изменений в Закон Московской области «О бюджете Московской области на 2012 год» предусмотреть расходы, связанные с реализацией настоящего постановления.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Ежедневные новости. Подмосковье».

5. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования, за исключением пунктов 1 и 2 настоящего постановления.

Пункты 1 и 2 настоящего постановления вступают в силу с 1 июля 2012 года.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Заместителя Председателя Правительства Московской области Куракина Д.А.

Вице-губернатор — Председатель Правительства Московской области А.В. Шаров

Утверждено постановлением Правительства Московской области от _ № __

Источник:

Запись опубликована в рубрике Лесное хозяйство с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.