Мишель Обама выпустила книгу о садоводстве

 

В свет вышло произведение первой леди США «Выращенный в США: история огорода Белого дома и садов по всей Америке».

Во вторник издательство Crown Publishing Group представило книгу жены президента США Барака Обамы «Выращенный в США: история огорода Белого дома и садов по всей Америке» (American Grown: The Story of the White House Kitchen Garden and Gardens Across America).
По сообщениям американской прессы, первая леди выпустила 271-страничную книгу об озеленении территории жилища. В cвоем издании Обама предлагает своим читательницам изменить взгляд не только на ландшафтный дизайн, но и на свою жизнь в целом.
Супруга президента дает советы о том, как вести здоровый образ жизни, как стоит правильно питаться и какие продукты помогут женщинам сохранить фигуру.
Помимо инструктажа по садоводству книга наполнена большим количеством деталей как из истории США (описание сада экс-президента США Джона Адамса. -Прим. ред.), так и из жизни самой первой леди.
В книге «Выращенный в США: история огорода Белого дома и садов по всей Америке» она впервые рассказывает о биографии своего отца, привившего Мишель любовь к садоводству. Жена президента Обамы утверждает, что ее отец работал помощником грузчика. По словам первой леди, ее предки жили очень бедно и часто не имели возможности питаться каждый день.
Издание дополнено красочными иллюстрациями, на которых Мишель Обама вместе со своей командой демонстрирует основные моменты посадки растений.
Средняя стоимость книги составляет $30.
Источник:

Запись опубликована в рубрике Сельское хозяйство с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.