Выставка «Российский лес» соберет участников из регионов РФ и зарубежья

12 декабря в Вологде в семнадцатый раз откроется международная выставка-ярмарка «Российский лес». По информации ведомства, уже более 130 экспонентов из Финляндии, Белоруссии, Германии, Латвии, Литвы, Словакии, Чехии, Польши, Шотландии и большинства «лесных» субъектов России заявили о своем участии в мероприятии.

Международная выставка «Российский лес» одна из немногих в стране посвящена не только вопросам развития лесной промышленности, но в большей степени – лесного хозяйства и таких его сфер, как лесовосстановление, охрана и защита лесов, профилактика лесных пожаров и профориентационная работа с молодежью.
 
Деловая программа мероприятия предполагает проведение одного из крупнейших международных форумов «Лес и Человек – Вологда», более 20 круглых столов, семинаров, брифингов и дискуссий. В выставочном комплексе «Русский Дом» для организации экспозиции используется более 1100 кв. метров закрытых выставочных площадей и 1700 кв. метров – открытых. По традиции состоятся выездные семинары, которые пройдут непосредственно на предприятиях и производствах. Участие во всех мероприятиях деловой программы выставки «Российский лес» для гостей и экспонентов является бесплатным.

Источник:

Запись опубликована в рубрике Лесное хозяйство с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.