Международная выставка садового строительства, благоустройства, дизайна открытых пространств и товаров для сада и садоводства «Garden Build»

1 — 4 апреля 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо»  проводится Международная выставка садового строительства, благоустройства,  дизайна открытых пространств и товаров для сада и садоводства  Garden Build.

krokus_ekspo

Организаторы  выставочного проекта: Международный выставочный центр «Крокус Экспо» и  Выставочная компания «ГринЭкспо», при участии Ассоциации ландшафтных архитекторов России.

Выставка проводится при поддержке Правительства Московской области, Международной Федерации Ландшафтных Архитекторов – Российского союза строителей – РСС, Московского объединения ландшафтных архитекторов – МОЛА, Гильдии управляющих и девелоперов – ГУД,

05_jpg_625x625_q85

Garden Build – ключевой международный выставочный проект в России, где будет представлено все новое, что предлагается рынком для садового строительства, озеленения, благоустройства и   дизайна открытых пространств.

Основная задача выставки — содействие формированию  профессиональной бизнес — площадки  для  тех, кто  связан с  городским и загородным «зеленым» строительством, с  дизайном и озеленением,  производством и продажей оборудования, инженерных систем,  материалов и растений для  оформления и декора открытых пространств городских и загородных территорий.

img4cf438b77df85

К участию в выставке приглашаются  производители и поставщики посадочного материала цветочно-декоративных растений, деревьев и кустарников, садовой мебели и скульптуры,   малых архитектурных форм,   строительных материалов,  инженерных систем,  техники, оборудования для озеленения,  благоустройства и ландшафтного дизайна.

vystavka-12

К выставке готовится обширная деловая программа

Выставка  «Garden Build»  проводится в одни сроки  и на одной выставочной площадке   с крупнейшей  Международной  строительной выставкой BATIMAT RUSSIA(БИЛДЕКС), которую характеризует  многочисленный состав международных участников, представление инновационных проектов, насыщенная  деловая программа со специальными мероприятиями для архитекторов и дизайнеров.

0_medium

Одновременное проведение этих двух проектов позволит объединить  интересы   бизнес-посетителей   данных выставок и гарантирует участникам  100%-ую  целевую аудиторию.

«Garden Build» будет интересна как профессионалам – архитекторам, дизайнерам, строителям, специалистам садовых центров и торговых сетей,   так и  всем  садоводам.

Выставочная компания «ГринЭкспо»

Тел: +7 495 221 12 51, +7 495 983 0677, E-mail: mail@flowers-expo.ru»

Запись опубликована в рубрике Ландшафтный дизайн и благоустройство с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.