24 апреля в Москве Гринпис проведёт семинар по созданию любительских лесных питомников

лесные питомники24 апреля 2013 г. (в среду) в Гринпис состоится семинар по созданию любительских лесных питомников. Ведущий — руководитель лесного отдела Гринпис России Алексей Ярошенко. Начало семинара — в 19:00, окончание — ориентировочно в 22:00. Приглашаются все желающие. Участники семинара смогут получить методическое пособие «Как вырастить лес«, а также, при необходимости, немножко желудей дуба.
Семинар состоится в том же здании, где находится новый офис Гринпис (Ленинградский проспект, д. 26), но в другом подъезде. Поскольку помещение не очень большое, для участия в семинаре очень желательно записаться заранее — чтобы у организаторов была уверенность, что все поместятся.
Для записи надо отправить письмо по электронной почте руководителю волонтерской программы Гринпис Вилену Лупачику на адрес vilen.lupachik@greenpeace.org. В ответ на письмо будет отправлено дополнительное описание, как найти помещение, в котором состоится семинар. Также вы можете позвонить к нам в офис и уточнить информацию у секретаря по телефону (495) 988-74-60.
Источник:
АПК «Витус» производит травы для укрепления склонов, откосов, защиты от движущихся песков, семена газонных трав, семена медоносов, кормовые травы, рулонные газоны и осуществляет их поставку.

Запись опубликована в рубрике Новости России с метками , , , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.