Правильное питание по знакам зодиака — 2

Каждый человек обладает своим знаком зодиака, всего их двенадцать, каждый знак соответствует определенному промежутку времени, по рождению в тот или иной временной промежуток определяется знак зодиака. Каждый знак зодиака предполагает растения и продукты, наиболее подходящие его обладателю. Поэтому правильное питание по знакам зодиака у каждого свое.

Рацион питания для знака зодиака ТЕЛЕЦ

Нежирное мясо, шпинат, свекла, цветная капуста, тыква, редис, рыба, морепродукты, яблоки, виноград и вишня.

Травы: барбарис, шалфей, щавель, тысячелистник, чистотелмать-и-мачеха.

Соблюдение правильного питания, подходящего Вам по знаку зодиака хотя бы на протяжении месяца, позволит Вам не только оградить себя от многих заболеваний, но и избавиться от уже имеющихся болезней.

Но если Вы решили перейти на правильное питание по знакам зодиака, то Вам придется строго придерживаться рекомендуемого перечня продуктов.

Источник:
АПК «Витус» производит травы для укрепления склонов, откосов, защиты от движущихся песков, семена газонных трав, семена медоносов, кормовые травы, рулонные газоны и осуществляет их поставку.

Запись опубликована в рубрике Сельское хозяйство с метками , , , , , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.